Propiedades en Arriendo
31 resultados
Apartamento estudio en Colina Campestre
$2.700.000Incluye administración
1 hab1 baños40 m2Apartamento estudio en Barracas
$2.000.000Incluye administración
1 hab1 baños30 m2Apartamento en Chicó
$4.500.000Incluye administración
1 hab2 baños65 m2Apartamento en La Concordia
$2.000.000Incluye administración
1 hab1 baños30 m2Apartamento en Hayuelos
$1.750.000Incluye administración
2 hab1 baños38 m2Apartamento estudio en Las margaritas cedritos
$2.300.000Incluye administración
1 hab1 baños25 m2Apartamento en Chicó
$3.000.000Incluye administración
1 hab1 baños20 m2Apartamento estudio en San Patricio
$2.950.000Incluye administración
1 hab1 baños37 m2Apartamento en La Castellana
$2.700.000Incluye administración
1 hab1 baños69 m2Apartamento en El Plan
$2.800.000Incluye administración
2 hab2 baños47 m2Apartamento estudio en Cedritos
$1.800.000Incluye administración
1 hab1 baños19 m2Apartamento estudio en Carvajal
$1.200.000Incluye administración
1 hab1 baños30 m2Apartamento en Lagos de torca
$1.600.000Incluye administración
2 hab2 baños42 m2Apartamento en Sta Barbara
$12.200.000Incluye administración
5 hab6 baños340 m2Apartamento estudio en Santa Bibiana
$3.650.000Incluye administración
1 hab1 baños40 m2Apartamento en Villemar
$1.600.000Incluye administración
2 hab2 baños42 m2Apartamento en Rio Alto
$2.200.000Incluye administración
2 hab2 baños57 m2Apartamento estudio en Bosque de pinos 3
$2.100.000Incluye administración
1 hab1 baños30 m2Apartamento en Chico
$2.750.000Incluye administración
1 hab1 baños16 m2Apartamento en Chico
$2.750.000Incluye administración
1 hab1 baños16 m2Apartamento en Granada norte
$1.700.000Incluye administración
3 hab2 baños67 m2Apartamento estudio en El Batan
$2.500.000Incluye administración
1 hab1.6 baños60 m2Apartamento estudio en Chapinero
$1.800.000Incluye administración
1 hab1 baños20 m2Apartamento en San patricio
$8.500.000Incluye administración
1 hab2 baños38 m2